雜志首頁 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋譜倉庫VIP會員+弈天黃金會員120元
注意:二合一卡為充值卡≠用戶名,需要在弈天客戶端和本站棋譜倉庫分別登陸后充值
首頁 | 棋譜倉庫 | 棋譜下載 | 動態棋盤 | 象棋賽事 | 象棋新聞 | 象棋視頻 | 棋緣論壇 | 競猜中心 | 棋手資料 | 東萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年寶雞市農業農村系統“和氏杯第十八屆運動會”象棋賽第03輪即時排行             查看對陣 比賽規程 比賽列表
相關鏈接:比賽規程 比賽新聞(2) 參賽名單(48) 比賽棋譜(0) 最新對陣(4) 最新排行(3) 最新勝率(3) 瀏覽人氣(50)
其他組別:云蛇編排 至尊編排 電腦編排大師 小河棋院編排 象棋部編排 SP98編排 發布工具合集下載 可快速實時發布比賽成績到本站!


2019年寶雞市農業農村系統“和氏杯第十八屆運動會”象棋賽第03輪后即時排行[僅供參考]
排名編號姓名團體積分對手分勝局直勝后手局數出場備注
       官方排名 第02輪排行 本輪對陣 個人第03輪后即時排行 勝率統計 第01輪排行 切換輪次       
131張紅科千陽縣683023300
140付長岐岐山縣683023300
38劉鐵良眉縣683013300
312王革鑫市種子工作站683013300
518魯紅社陳倉區5132023210
61侯建華鳳翔縣5102013210
747張林約市農廣校572013210
844劉興忠隴縣4122023201
92安寬暢鳳縣4111023120
1021姚林旗市水產工作站4102023201
1046閆玉林隴縣4102023201
125陳寶龍千陽縣4102013201
1327史利輝扶風縣482023201
144王建強市水產工作站482013201
1417李炳讓陳倉區482013201
1425王隨民市局機關482013201
1720李泉廠市農機中心472013201
1824韓選科鳳翔縣471013120
1936張禮軍市果菜局462013201
2037鄧鵬隴縣452013201
2113楊葉桑蠶園藝站442013201
2133李林虎太白縣442013201
2338張瑾市局機關3131023111
246李永福扶風縣391023111
2510梁永軍隴縣381023111
2616靳文科鳳縣351013111
2748曹保其市帶貧新型農業經營主體331012110
2814朱發寧金臺區2131023102
2930孫智博市局機關2121023102
2934劉軍偉市桑蠶園藝站2121023102
3115譚明權太白縣2111023102
3211楊少偉市農科院2101023102
3242嚴亞兵金臺區2101023102
3422閆武斌麟游縣281023102
3545白璐隴縣281013102
3643蘇曉鵬省布爾羊種繁育中心271013102
3729王斐太白縣261013102
3741李中平麟游縣261013102
3939江小平市蜂業公司0100023003
407李陽市農檢中心0100012002
4119閆宏剛市畜牧獸醫中心090023003
423王明錄市農檢中心080012002
4223張存良隴縣080012002
4226任小龍太白縣080012002
4232曹海濤市農業產業化辦公室080012002
4628曹旭東岐山縣060012002
4635王金奎農民體協代表團060012002
489亢海平市執法支隊060002002
排序規則積分,對手分,勝局,直勝,后手局數
輪空選手對手分按[附加分]計算,棄權選手對手分按[對手實際積分]計算
比賽組別: 比賽時間:2019-11-01 2019-11-03 比賽地點: 信息反饋:QQ88081492
裁 判 長:夏勇 編 排 長:王小瑛 軟件資料:云蛇比賽編排軟件 網頁制作:東萍象棋網
比賽列表 比賽規程 第02輪排行 第01輪排行 自設規則娛樂排行 復制排行 復制無鏈接表格 復制有鏈接表格 比賽二維碼
-=> 版權信息 [網站地圖 聯系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘寶:hldcg 電話:13898991761 微博=微信公眾號:東萍象棋網 銀行匯款卡號]
本站原創文章版權歸作者和東萍象棋網共同擁有,文章可自由轉載,特別聲明的除外,轉載文章時請注明作者和出處
中國象棋專業網站 Copyright 2004 東萍象棋網 版權所有 All Rights Reserved 保留所有權利 遼ICP備11009884號
乡镇做快递员怎么赚钱